18.12.2023В период с 18 декабря по 24 декабря 2023 года, проводится II этап профилактической акции «Безопасный лед»
МКУ «По делам ГОЧС и ЕДДС МО Майминский район» доводит до
сведения граждан, что с целью снижения
количества происшествий и гибели людей на водных объектах на территории
Республики Алтай в рамках исполнения Решения комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Республики
Алтай от 31 октября 2023 года № 18 в период с 18 декабря по 24 декабря 2023 года, проводится II этап
профилактической акции «Безопасный лед»
13.12.2023Государственная поддержка в чрезвычайной ситуации
Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий совместно с Министерством цифрового развития разработана посадочная страница "Государственная поддержка в чрезвычайной ситуации" в федеральной государственной информационной системе "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)"
В рамках «регуляторной гильотины» по инициативе МЧС России Правительством Российской Федерации отменено 53 постановления и 125 ведомственных актов, устанавливающих обязательные требования в области пожарной безопасности, а также защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и безопасности людей на водных объектах.
Катание на тюбинге («ватрушке») - это отдых, который одинаково подходит взрослым и детям. Но, к сожалению, катание на тюбинге - это один и из самых травмоопасных видов отдыха. В отличие от санок «ватрушки» способны развивать большую скорость и даже закручиваться вокруг своей оси во время спуска. При этом они абсолютно неуправляемы и не оборудованы тормозным устройством. Потому кататься на тюбингах можно только на специально подготовленных трассах.
Новости
1 - 20 из 22
Начало | Пред. |
12
|
След. |
Конец
На территории Майминского района введен единый номер для вызова всех экстренных оперативных служб «112»
07.11.2019
Максим Щербицкий
13-го ноября в 17:30 на сцене Майминского Центра культуры выступит известный баритон из Москвы, лауреат международных конкурсов, Максим Щербицкий. Совместно с Государственным оркестром Республики Алтай, художественный руководитель Заслуженный деятель искусств Российской Федерации Владимир Кончев, певец представит концертную программу «Вокруг света с оркестром»
Концертная программа, в которой собрана музыка со всего света. Прозвучат произведения из репертуара звезд мировой сцены – Андреа Бочелли, Пласидо Доминго, Муслима Магомаева, Дмитрия Хворостовского и других. А так же музыка из кинофильмов: «Игры престолов», «Время цыган», Эмира Кустурицы, «Не может быть!», «Неуловимые мстители» и многие другие….
У майминцев появится уникальная возможность отправиться в музыкальное путешествие по странам и услышать мировые хиты в исполнении Максима Щербицкого на 5 языках – итальянском, испанском, английском, гречческом, цыганском и русском. Приглашаем Вас «Вокруг света с оркестром» 13-го ноября в 17:30. Центр культуры с. Майма
Стоимость билета 250 рублей.
Телефон для справок 8 913 692 8207