![]() |
В рамках «регуляторной гильотины» по инициативе МЧС России Правительством Российской Федерации отменено 53 постановления и 125 ведомственных актов, устанавливающих обязательные требования в области пожарной безопасности, а также защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и безопасности людей на водных объектах.
Катание на тюбинге («ватрушке») - это отдых, который одинаково подходит взрослым и детям. Но, к сожалению, катание на тюбинге - это один и из самых травмоопасных видов отдыха. В отличие от санок «ватрушки» способны развивать большую скорость и даже закручиваться вокруг своей оси во время спуска. При этом они абсолютно неуправляемы и не оборудованы тормозным устройством. Потому кататься на тюбингах можно только на специально подготовленных трассах.
Новости 1 - 20 из 22 Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец На территории Майминского района введен единый номер для вызова всех экстренных оперативных служб «112»
27.04.2021
"Чистые берега Майминского района"24-го апреля на территории МО "Майминский район" прошла экологическая акция "Чистые берега Майминского района". Акция прошла на территории всех сел района, на берегах 10 рек, собрала в себя больше 120 участников. В акции приняли участие обучающиеся школ района, их родители, активисты Российского движения школьников (РДШ), педагоги школ, ребята из волонтерских движений Майминского района "Важно знать" и "Милосердие" (с.Манжерок), Молодёжный совет при Главе администрации МО "Майминский район", хореографический коллектив TM Street, сотрудники Майминского отделения Сбербанка и все просто неравнодушные жители района, люди с активной жизненной позицией. Всего в акции приняло участие больше 120 человек, было собрано более 250 мешков мусора. Отдельная благодарность главам сельских поселений за помощь в организации и уборке мусора, а так же заведующим сельскими клубами за организацию акции на территории сëл.Фотографии с акции можно посмотреть в альбоме https://vk.com/album-138052635_278973622 |
|




