![]() |
В рамках «регуляторной гильотины» по инициативе МЧС России Правительством Российской Федерации отменено 53 постановления и 125 ведомственных актов, устанавливающих обязательные требования в области пожарной безопасности, а также защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и безопасности людей на водных объектах.
Катание на тюбинге («ватрушке») - это отдых, который одинаково подходит взрослым и детям. Но, к сожалению, катание на тюбинге - это один и из самых травмоопасных видов отдыха. В отличие от санок «ватрушки» способны развивать большую скорость и даже закручиваться вокруг своей оси во время спуска. При этом они абсолютно неуправляемы и не оборудованы тормозным устройством. Потому кататься на тюбингах можно только на специально подготовленных трассах.
Новости 1 - 20 из 22 Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец На территории Майминского района введен единый номер для вызова всех экстренных оперативных служб «112»
29.06.2024
Предложены особенности привлечения иностранных граждан для осуществления трудовой деятельности на территории ОЭЗПроектом Федерального закона "О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации" предложено, что с 1 марта 2025 года работодатели, признаваемые управляющими компаниями и резидентами ОЭЗ, привлекают и используют иностранных граждан в порядке и на условиях, которые предусмотрены ТК РФ и законодательством о правовом положении иностранных граждан в РФ, при этом:получение разрешений на привлечение и использование иностранных работников не требуется; разрешение на работу иностранному гражданину, привлекаемому для осуществления трудовой деятельности резидентом ОЭЗ, будет выдаваться без учета квот на выдачу иностранным гражданам приглашений на въезд в РФ в целях осуществления трудовой деятельности, а также квот на выдачу иностранным гражданам разрешений на работу, устанавливаемых Правительством РФ. Форма разрешения на работу будет устанавливаться федеральным органом исполнительной власти в сфере миграции. |
|






