МБУ "Спортивная школа Майминского района"

МБУ "Спортивная школа Майминского района"  образовано 30 сентября, 1968 г.

директор: Бачурин Алексей Алексеевич

контакты: телефон - 8(38844) 21222

сайт: http://dussh.ucoz.ru

Устав

Основные сведения: 

Почтовый адрес: 

649100, Республика Алтай, Майминский район, с. Майма, ул. Механизаторов, 12

График работы: 

понедельник-воскресенье  с 8:00 до 20:00.

Администрация школы: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00

Телефон:  8 (38844) 21222

Электронная почта: 

detskaysportivnay@mail.ru

Учредитель:

Администрация МО «Майминский район», в лице Управления по трудовым и социальным вопросам

График работы:

Понедельник- пятница с 8.00 до 17.00

Телефон: 8 (38844) 23728

Электронная почта: upsv_maima@mail.ru

 

Основная деятельность: спортивная подготовка по видам спорта:

• циклические – легкая атлетика, лыжные гонки;

• единоборства – самбо, греко-римская борьба, бокс;

• игровые – волейбол, футбол, гандбол, хоккей с шайбой, настольный теннис;

• сложно-координационные – художественная гимнастика.

 

Руководство, тренерский состав:

Директор Бачурин Алексей Алексеевич, 1КК, стаж 22 года;

Заместитель директора Ковалев Владимир Иванович, тренер по гандболу, стаж 12 лет;

Инструктор-методист Ложникова Галина Витальевна, Высшая КК, Мастер спорта СССР по велоспорту-шоссе, стаж 29 лет;

Старший тренер Иванникова Ольга Валериевна, стаж 6 лет

 

Тренеры:

Абрамова Анастасия Сергеевна, хореограф художественной гимнастики, стаж 1 год;

Башмаков Виктор Александрович, тренер по легкой атлетике, Высшая КК, педагогический стаж 21 год;

Белобородов Владимир Иванович, тренер по легкой атлетике, Высшая КК, заслуженный тренер РА. Отличник физической культуры и спорта, стаж 36 лет;

Бучнев Михаил Евгеньевич, тренер по волейболу (юноши); стаж 1 год

Весёлко Наталия Юрьевна, тренер по художественной гимнастике, 1КК, стаж 26 лет;

Гавриков Александр Алексеевич, тренер по футболу, стаж 1 год;

Дроздев Александр Константинович, тренер по боксу, стаж 17 лет;

Емельянов Артем Андреевич, тренер по самбо, Мастер спорта России по самбо, 2КК, стаж 8 лет;

Ермолова Галина Васильевна, тренер по настольному теннису, стаж 7 лет;

Кичинеков Валерий Васильевич, тренер по волейболу (девушки), Высшая КК, Заслуженный тренер РА, Отличник физической культуры и спорта, Отличник народного просвещения, стаж 43 года;

Кичинекова Светлана Григорьевна, тренер по гандболу, Высшая КК, стаж 43 года;

Кротов Александр Анатольевич, тренер по лыжным гонкам, КМС по лыжным гонкам, 2КК, стаж 6 лет;

Кыдрашев Аржан Николаевич, тренер по хоккею с шайбой, 2 КК стаж 7 лет;

Матыев Любим Сергеевич, тренер по греко-римской борьбе, 1КК, стаж 11 лет;

Мордовин Сергей Николаевич, тренер по самбо, Высшая КК, Мастер спорта СССР по самбо, Заслуженный тренер РА, стаж 20 лет;

Порохня Олег Олегович, тренер по греко-римской борьбе, стаж 6 лет.