Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Уважаемые жители и гости Майминского района, предлагаем анонс материалов республиканской газеты "Звезда Алтая" за 26 декабря

26.12.2018

К новому году «Звезда Алтая» приготовила своим читателям очень удобный подарок – QR-код, быструю ссылку. Устанавливаете бесплатную программу, сканируете ссылку и мгновенно переходите на материал, размещенный на сайте.  

Президент России Владимир Путин провел пресс-конференцию. Самые главные тезисы читайте на стр. 5.

Ежегодная новогодняя елка Главы Республики Алтай прошла в Драмтеатре. Репортаж с праздника читайте на стр. 8.

О своей деятельности рассказали сотрудники Центра развития туризма и предпринимательства. О возможностях и планах читайте на стр. 9, 10 и 11.

Профессиональный праздник отметили сотрудники Пенсионного фонда России. О том, как идет работа в Республике Алтай, рассказал руководитель организации Олег Агеев на стр. 20.

Открылась выставка, посвященная Владимиру Кыдыеву. О жизни и деятельности коллеги-журналиста рассказано на стр. 22.

Что год грядущий нам готовит? Традиционный гороскоп мы разместили на стр. 24.

На 25 странице вас ждет подборка новогодних рецептов, вкусных, несложных, способных украсить праздничный стол.

Также в номере за 26 декабря – калейдоскоп событий, произошедших в республике, телепрограмма, вакансии, объявления, творчество и многое другое. Материалы можно найти и на сайте газеты www.za04.ru

Приглашаем активных пользователей Интернета оформить электронную подписку на издание. Подробности – на официальном сайте «Звезды Алтая» и по тел. 2-41-55.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях «Одноклассники», «Фейсбук», «ВКонтакте», читайте, делитесь комментариями, предлагайте свои темы.