Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

95-летний юбилей отметил участник Великой Отечественной войны Виктор Петрович Трушкоков

01.03.2019
95-летний юбилей отметил участник Великой Отечественной войны Виктор Петрович Трушкоков

28 февраля Виктор Петрович Трушкоков, участник Великой Отечественной войны, принимал поздравления в связи с 95-летним юбилеем. Приветственные адреса от Президента Российской Федерации, Главы Республики Алтай и Главы Майминского района, теплые слова от ветеранской организации района и коллег по педагогической деятельности, музыкальные поздравления и присутствие юнармейцев МСОШ №1 - все это для нашего земляка, внесшего свой вклад в Победу над фашистской Германией, восстанавливал страну в послевоенное время, много лет трудившегося в сфере образования. 

Глава Майминского района Р.В. Птицын поздравляя  Виктора Петровича, подчеркнул, что символично его юбилей совпал с юбилеем района, а также выразил слова глубочайшей признательности за   пример стойкости, жизнелюбия, пожелав ему здоровья. От имени Президента Российской Федерации В.В. Путина и Главы Республики Алтай А.В. Бердникова приветственные адреса с пожеланиями здоровья и благополучия вручил И.В. Коршунов (заместитель Председателя Правительства, куратор Майминского района). От районной ветеранской организации поздравила В.Н. Берняева. Организаторы мероприятия (Центральная библиотека) надеются, что  событие, столь значимое для Виктора Петровича Трушкокова и его родных и близких, получилось теплым и душевным, и надолго останется в памяти и юбиляра, и всех его участников. 

Присоединяясь ко всем поздравлениям, желаем Виктору Петровичу еще долгое время оставаться в строю и встретить с земляками еще не одну Победную весну!

Видеоматериалс мероприятия ГТРК "Горный Алтай"