Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Прошедшая неделя завершилась сходами граждан в селах В-Карагуж и Подгорное, а текущая началась с приема граждан по личным вопросам

26.03.2019

В ходе приема граждан по личным вопросам, который прошел 25 марта, глава района Р.В.Птицын ответил на вопросы 8 граждан. практически все поднятые темы, касались сферы земельных отношений. 

Количество  и активность жителей, пришедших на сходы в селах Майминского сельского поселения,  не могут не радовать представителей власти. Как заметил Р.В. Птицын, только совместными усилиями можно сделать населенные пункты чистыми, благоустроенными, освещенными, газифицированными и т.д. Более 10 вопросов обозначены перед руководством района и поселения жителями с.Подгорное (энергоснабжение; строительство нового моста, школы и детского сада;   ремонт дорог и водоснабжение; вывоз ТБО и др.). Жителей с. В-Карагуж волнует не очень удобные режим работы почтового отделения и расписание движения автобуса до республиканской столицы (отсутствие рейса в дневное время), и др. 

В работе сходов принимал участие министр образования и науки РА Бондаренко А.В.

На этой неделе встречи с жителями населенных пунктов Майминского района завершатся сходами в Бирюлинском сельском поселении: 28 март в 16.00 часов в СДК с.Бирюля, 29 марта в 15.00 часов в СК с.Урлу-Аспак и в 17.30 часов в СК с.Александровка.