Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Уважаемые жители и гости Майминского района, предлагаем анонс материалов республиканской газеты "Звезда Алтая" за 27 марта

27.03.2019

Олег Хорохордин назначен врио главы Республики Алтай. Подробнее о назначении и первых шагах нового руководителя читайте на стр. 2, а также на официальном сайте www.za04.ru

День весеннего равноденствия Наурыз отпраздновали в регионе в минувшее воскресенье. Подробнее читайте на стр. 8.

Профессиональный праздник отметили работники культуры. Репортаж с места события читайте на стр. 9.

80-летний юбилей отметила Майминская средняя школа №1. А некоторые считают, что на самом деле школа существует гораздо дольше. Читайте об этом на стр. 10.

В Баранголе руководитель пекарни Андрей Тойдонов безвозмездно организовал для детей кружок робототехники. Подробнее читайте на стр. 11.

О том, как дети с серьезнейшими нарушениями здоровья становятся на горные лыжи и реализации проекта «Лыжи мечты» в регионе читайте на стр. 12.

Также в номере за 27 марта – калейдоскоп событий, произошедших в республике, телепрограмма, вакансии, объявления, Благовест и многое другое. Материалы можно найти и на сайте газеты www.za04.ru

Приглашаем активных пользователей Интернета оформить электронную подписку на издание. Подробности – на официальном сайте «Звезды Алтая» и по тел. 2-41-55.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях «Одноклассники», «Фейсбук», «ВКонтакте», читайте, делитесь комментариями, предлагайте свои темы.