Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

К 95-летию Майминского района: команда Майминского района - победитель межмуниципального марафона-конкурса

22.04.2019
К 95-летию Майминского района: команда Майминского района - победитель межмуниципального марафона-конкурса

19 апреля в Центре культуры в рамках Всероссийской акции «Библионочь» состоялся межмуниципальный поэтический марафон – конкурс «Театр одного актера» среди общественных объединений муниципальных образований Республики Алтай, посвященный Году театра в России и 95- летию Майминского района. Организаторы праздника: Центральная библиотека, Координационный совет общественных объединений и Майминское отделение региональной общественной организации «Женщины Алтая – Алтайдын Эпшилери» (этом году отмечает свой 10-летний юбилей). От имени Главы района Р.В. Птицына участников и болельщиков приветствовала его заместитель О.Ю. Абрамова, отметившая, что традиционный для нашего района конкурс не только впервые проходит на сцене Центра культуры, но и вырос до статуса межмуниципального.

В командном зачете победу одержала команда «Бенефис» общественных объединений Майминского отделения РОО «Женщины Алтая – Алтайдын Эпшилери» и Некоммерческого Фонда «Перспектива».

Личное первенство:

- в номинации «Стихи о театре» - Бикмаева Раиса Каримовна из команды  «Позитив» - МОО «Ветеран» и Майминское общество инвалидов.

- в номинации «Стихи, прославляющие людей и красоту Майминского района» - Левина Елена из команды «Бенефис».

- в номинации «Стихи о войне» - Рябова Ирина из команды «Бенефис».

- в номинации «Авторское стихотворение либо авторов муниципальных образований» - Пислегина Светлана из команды «Позитив» - МОО «Ветеран» и Майминское общество инвалидов.