Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

С 74-ой годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

08.05.2019
С 74-ой годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Поздравление руководителей муниципалитета с Днем Победы

Уважаемые жители Майминского района, примите теплые и искренние поздравления с  самым значимым и почитаемым праздником в нашей стране - Днем Победы! В нашем муниципалитете вместе с нами 74-ую победную весну встречают 8 участников Великой Отечественной войны, 51 вдова участника войны, 180 тружеников тыла и 937 детей войны. Именно в их адрес звучат особые слова поздравлений и пожелания доброго здоровья, душевного покоя и благополучия! Пусть всегда и везде их окружают уважение и понимание, любовь и забота.

Дорогие земляки, День Победы для каждого из нас - это боль и слезы радости, это память сердца и история страны, уничтожившей фашизм. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Наш долг - помнить, какой ценой далась нам Победа в этой страшной войне, чтить память погибших, проявлять постоянную заботу о  ветеранах и говорить им спасибо  за наше рождение, за мирное небо над головой и за счастье ежегодно встречать победный Май!  

Обращаемся к  молодому поколению! Юные, энергичные и инициативные,  именно вам, наследникам героического прошлого нашей  страны дальше нести эту память и гордость за Победу и Победителей! Со священным праздником 74-ой годовщины  Великой Победы!  Слава солдатам Великой Отечественной войны! Слава народу – победителю! Слава России!

                                    Р.В. Птицын, Глава Майминского района

                                 И.В. Ударцев, председатель Совета депутатов

9 мая мы ждем вас: 10.00ч -построение Бессмертного полка (ул.Советская 50), 11.00ч -Митинг (Мемориал Славы), 12.00 - смотр военной техники (ул.Ленина, напротив Мемориала Славы), детский концерт (ДШИ) - 12.00ч, вечерний концерт

План мероприятий в Майминском районе

Афиша районных праздничных мероприятий

Праздничные мероприятия в республиканской столице 9 мая

Музыкальный спектакль "Победа. Одна на всех!"

Бессмертный полк-2019

Межмуниципальный автопробег "Помним и гордимся!" (распоряжение)

!!!! О запрете продажи алкогольной продукции 9 мая

!!! 9 мая с 10.30ч до 12.30ч будет перекрыто движение транспорта по федеральной трассе М-52 (Чуйский тракт) по ул.Ленина от дома №5 до дома №15а. Схема объезда