Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

21 июня - районный выпускной

21.06.2019
21 июня - районный выпускной

Поздравление руководителей муниципалитета выпускникам - 2019

Окончание школы – это торжественное и трогательное событие. Событие, с которого в жизни начинается самое интересное и ответственное время – время выбора профессии и жизненного пути. Сегодня Вы вспоминаете лучшее, что было за годы учебы, стоите на пороге серьезных ответственных решений. Уверен, что в самом ближайшем будущем Вы приумножите накопленный за годы учебы в школе творческий и интеллектуальный потенциал.

Вы молоды, полны сил, энергии, больших планов на будущее. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – стремитесь стать лучшими! Помните, Майминскому району нужны Ваши знания, преданность делу, любовь к родному краю. На Вас возложены большие надежды, ведь именно Вам вершить будущее нашего района, Республики Алтай.

Пусть Ваша самостоятельная жизнь будет насыщенной, плодотворной, одухотворенной светлыми чувствами, а Ваша энергия и талант послужат на благо нашему району, нашей республики  и всей России! Удачи Вам, счастья и всего наилучшего. В добрый путь!

  Р.В. Птицын Глава администрации Майминского района

И.В. Ударцев, председатель Майминского районного Совета депутатов

Районное праздничное мероприятие прошло  в Центре культуры начало, а затем выпускники вместе с педагогами и родителями направились в родные стены для торжественного вручения аттестатов.

Видеоматериал ГТРК "Горный Алтай"