Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Центр развития туризма и предпринимательства Республики Алтай информирует

28.06.2019
Центр развития туризма и предпринимательства Республики Алтай информирует

Государственное бюджетное учреждение Республики Алтай «Центр развития туризма и предпринимательства Республики Алтай» (далее – Учреждение) доводит до сведения предпринимателей информацию о внесении корректировок в график тренингов по программам Акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (далее – Корпорация МСП).

Кроме того, в период с 22 по 26 июля 2019 года в г.Горно-Алтайске пройдет федеральный тренинг «Мама – предприниматель». Проект создан для женщин, которым важно сочетать профессиональную самореализацию с заботой о семье. К участию в проекте приглашаются женщины, имеющие несовершеннолетних детей и женщины, находящиеся в декретном отпуске, не ведущие официальную предпринимательскую деятельность или ведущие её не более 1 года. Важной частью проекта «Мама – предприниматель» является конкурс бизнес-планов, подготовленных слушательницами курса в качестве итоговых работ. Победительница конкурса в каждом регионе, по условиям проекта, получает грант от компании Amway на реализацию своей бизнес-идеи или его эквивалент – пакет бизнес-услуг в помощь стартапу. Авторы пошедших в финал проектов защищают свои бизнес-планы перед независимым экспертным жюри, состоящим из представителей организаторов, профильных и финансовых ведомств и структур, бизнес-ассоциаций и СМИ. В своей оценке жюри руководствуется критериями реализуемости проекта, бизнес-идеи. По условиям гранта, бизнес-идея должна быть реализована в течение ближайшего календарного года, а грантодатель (Благотворительный фонд Amway «В ответе за будущее») контролирует целевое расходование средств.

Учитывая вышеизложенное, просим Вас предоставить списки потенциальных слушателей с указанием Ф.И.О., контактных телефонов и потребностей в обучающих курсах в срок до 1 июля 2019 года на электронную почту Учреждения – binkra@yandex.ru. Контактный телефон: 8-388-22-4-72-41.