Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

В Майминском районе прошла встреча с президентом Сибирского центра поддержки общественных инициатив

05.07.2019
В Майминском районе прошла встреча с президентом Сибирского центра поддержки общественных инициатив

Кроме того, на встрече были обсуждены иные вопросы, касающиеся поддержки общественных организаций Майминского района, а также гости рассказали о новых  подходах и передовых практиках по вовлечению граждан в процесс местного самоуправления. 

Е.Малицкая: "С 2006 по 2008 годы Майминское сельское поселение участвовало в обучение данной программы на безе Сибирского центра и было одним из лучших по ее реализации. У вас есть опыт, есть люди, которые работали по этой программе, поэтому будет вполне логично выбрать именно Майминский район пилотным. Конечно, если администрация района и депутаты согласятся поддержать данную инициативу. Со своей стороны мы обещаем всю необходимую информационную и консультативную помощь."

В свою очередь, Ольга Игоревна и Алена Борисовна поделились своими новыми наработками и достижениями общественных организаций Майминского района. 

Руководители Майминского района подчеркнули, что власть поддерживает как отдельные общественные организации, так и проекты, которые реализуются несколькими объединениями.  Ни одна инициатива граждан не остается без внимания Администрации и Совета депутатов, которые и   в дальнейшем готовы к диалогу.