Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Хлебные выходные с клубом "Рукодельница" и Фондом "Перспектива"

05.08.2019
Хлебные выходные с клубом "Рукодельница" и Фондом "Перспектива"

Замечательный, по настоящему теплый, душевный и вкусный праздник "Хлебное раздолье" прошел в воскресенье  в микрорайоне МСХТ (бывшее ПУ - 49). Организатор этого мероприятия - клуб "Рукодельница" (неоднократный победитель конкурсов проектов Фонда "Перспектива") под руководством Таисии Григорьевны Зарубиной организовали жителей своего микрорайона (и не только) на выпечку изделий из теста: караваи, пироги и пирожки, печенье, баурсаки, хворост. Все это и прочие вкусности по достоинству были оценены жюри конкурсов, а  гости праздника смогли попробовать кулинарные и творчесие шедевры с вкусным чаем. ⠀ ⠀ 

Чудесным было и музыкальное оформление, которое создали вокальная группа "Элегия" (ОО "Женщины Алтая", рук-ль Т.Годеева), Арсений Сизинцев, а также призеры конкурса "Две звезды" Татьяна Гордеева, Павел Поздняков, Ольга Фролова и Александр Дударев.

Поздравили организаторов и гостей необычного праздника микрорайона Ольга Волосовцева, Председатель координационного совета общественных организаций Майминского района, руководитель Фонда "Перспектива" и ее коллега по Общественной Палате РА Д.А. Власенко: такие праздники способствуют развитию добрососедских отношений, а клуб "Рукодельница" может не только делиться опытом проведения с желающими, но и выходить с инициативой проведения праздника на поселенческом и районном уровнях (мгновенья праздника)