Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Алтай

17.08.2019

В целях содействия соблюдения и защиты прав и законных интересов предпринимателей, повышения их правовой и экономической грамотности, стабильности управляемости и доходности предприятий Государственное бюджетное учреждение Республики Алтай «Центр развития туризма и предпринимательства Республики Алтай» в лице исполнителя ООО Юридическое бюро «ЛЕКС» оказывает бесплатные консультационные услуги на этапах написания жалобы и рассмотрения обращения с привлечением сторонних профильных экспертов с 30 июля 2019 года по 01 декабря 2019 года по адресу г. Горно-Алтайск, ул. Улагашева, 13 тел. 8-913-696-8771.

Консультационные услуги по вопросам:

1. Финансовое обеспечение деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства (налоговая политика, кредитная политика, незаконный отказ в выдаче займа/грантовой поддержки, восстановление нарушенных прав в сфере закупок).

2. Влияние контрольно-надзорных органов на развитие предпринимательства (представление интересов субъекта малого и среднего предпринимательства в органах государственной власти и органов местного самоуправления при проведении мероприятий по контролю, экспертиза документов по результатам проверки, оспаривание результатов проверки).

3. Кадастры, земельные отношения и имущественные права (оспаривание завышенной кадастровой стоимости недвижимого имущества по сравнению с их рыночной стоимостью, восстановление ограничения прав собственности).

4. Информационное и техническое обеспечение деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства (решение организационных и технических вопросов использования ККТ, ЕГАИС, Меркурий).

5. Судебная защита субъектов малого и среднего предпринимательства с целью восстановления нарушенных прав (составление, направляемых в суд, различных документов (исков, отзывов, заключений и иных процессуальных документов), обеспечение представительства в судах общей юрисдикции, арбитражном и третейском судах, участие в процессе апелляционной инстанции).

6. Договорные отношения (незаконное расторжение договора, признание недействительным, взыскание задолженности не предусмотренной кредитным договором, разработка лицензионных и иных договоров).

7. Иные сферы предпринимательской деятельности, требующие содействия в соблюдении прав и законных интересов предпринимателей.