Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

27 сентября - День работников дошкольного образования

27.09.2019

Поздравление Главы Майминского района Р.В. Птицына 

Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений и ветераны педагогического труда!  Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и дошкольного работника!
Воспитатель – одна из самых благородных профессий, которая требует огромной самоотдачи и внимания. Ваш ежедневный вклад в развитие наших детей – бесценный труд!
Дошкольный возраст – особенно важный и особый период в жизни ребенка. В этом возрасте закладываются зерна человечности, нравственности и гуманного отношения к миру. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависят от вашей мудрости, терпения, внимания к внутреннему миру ваших воспитанников. Люди разных профессий каждое утро доверяют Вам воспитание своих детей. Вы сполна справляетесь со своей миссией, даря детям не только знания и умения, но и заботу, душевную теплоту.
Пусть вам во всем сопутствует удача, а творческие идеи обязательно воплощаются в жизнь! Крепкого здоровья, счастья, оптимизма и успехов во всех добрых начинаниях!

Система дошкольного образования Майминского района представлена 9 дошкольными учреждениями общеразвивающего вида, 2 дошкольными учреждениями комбинированного вида, 8 дошкольными группами, 7 группами кратковременного пребывания,  5 семейными детскими садами и 2 частными детскими садами. В этом году к этому числу добавиться детский сад в с.Кызыл-Озек (ул.Гуляева), строительство которого находится в своей завершающей стадии. С маленькими жителями района, посещающими дошкольные учреждения проводят занятия более 150 педагогов, а всего с сфере дошкольного образования работают более 400 человек.