Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Жителей Майминского района приглашают к диалогу

08.11.2019
Жителей Майминского района приглашают к диалогу

143 минуты в день проводит в социальных сетях житель России по данным Холдинга "Ромир". Люди развлекаются, учатся, ищут работу, узнают новое и жалуются на проблемы. Наконец, в соцсетях люди ОБЩАЮТСЯ! С некоторых пор социальные сети стали неиссякаемым источником обратной связи для власти, если она готова вести диалог и быть интересной, в том числе и в условиях критики. Снег на тротуарах, открытый люк, отключенный свет – эти бытовые проблемы решаются быстрее, когда администрация оперативно реагирует на запросы жителей.
В целях расширения информационного пространства для освещения деятельности администрации муниципального образования «Майминский район», а, главное, для выстраивания диалога с обществом к имеющемуся сайту Майминского района (http://maima-altai.ru/index.php) в марте текущего года администрацией района были созданы: https://vk.com/club180165534; https://ok.ru/group/56541370515563 ; https://www.instagram.com/admin_maima/ .

Уважаемые жители Майминского района, приглашаем вас подписаться на любой паблик нашего района; принимать активное участие в обсуждении новостных заметок; участвовать в голосованиях и предлагать темы для них. Если у вас предложения и интересные материалы, направляйте их напрямую администратору; не стесняйтесь задать в паблике вопрос - если контент-менеджер не разбирается в теме сам, он может обратиться к ответственному специалисту. Помните, что критика должна быть конкретна, содержательна и не оскорбительна.