Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Руководители муниципалитета рассказали пенсионерам Администрации о новых объектах

18.11.2019
Руководители муниципалитета рассказали пенсионерам Администрации о новых объектах

Работники Администрации Майминского района, которые в настоящее время находятся на заслуженном отдыхе, на минувшей неделе имели возможность посетить новые объекты, открытые и находящиеся в стадии открытия, расположенные на территории района, а также узнать о новых проектах, реализуемых в муниципалитете. В традиционной поездке, которая была приурочена к прошедшему месячнику пожилого человека, пенсионеров сопровождали Глава района Р.В.Птицын и председатель Совета депутатов И.В.Ударцев.
Встреча руководства района с пенсионерами  состоялась в конце минувшей недели. А ее  программа, как обычно, была насыщенной. Сначала гостей встретили в Кызыл -Озекской СОШ, где продемонстрировали и рассказали о реализуемом в стране проекте "Точка роста"(на фото), затем автобус экскурсантами остановился у новой строящейся в с.Кызыл-Озек врачебной амбулатории. Удивлению, радости не было  предела в только что открытом накануне новом корпусе детского сада "Огонек" (с.Кызыл-Озек).

Завершилась программа экскурсии в спортивном комплексе "Атлант", где вместе с Романом   Викторовичем, который лично провел и рассказал про все помещения современного спортивного комплекса. Надо отдать должное - несмотря на усталость, пенсионеры одолели весь маршрут, предложенный Главой муниципалитета в "Атланте", а это,не много, ни мало, 3 этажа. Но, как заметили гости: "Это того стоило!".

Завершилась встреча по традиции  чаепитием,  обменом  впечатлениями и вручением подарков к 95-летию района, вклад в развитие которого был внесен и работниками администрации, которые сейчас находятся на отдыхе, но продолжают следить за событиями в Майминском районе.