Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

ВПК "Ирбис" - победитель патриотической игры "Вперед, Авангард"

19.11.2019
ВПК "Ирбис" - победитель патриотической игры "Вперед, Авангард"

По информации отдела по молодежной политике, патриотическая игра "Вперед, Авангард" среди военно-патриотических клубов прошла в Майминском районе, в рамках празднования Дня народного единства.
И не случайно, так как авангард - это передовая, движущая сила, а участники игры показали  свои навыки и умения, как настоящие бойцы - будущие защитники нашей Родины. Конкурсантам предстояло пройти два блока испытаний.

Интеллектуальный блок: викторина "Народы России" (на знание культуры народов нашей страны), испытание для самых быстрых и внимательных - Пазл "Моя страна", "Котомотограф" (на знание военных фильмов).

Практический блок: разборка-сборка автомата Калашникова, правильное использование РХБЗ, снаряжение магазина патронами и др.

Все участники с честью выдержали испытания и доказали, что они готовы к защите Родины, не только умело владеют стратегическими и боевыми навыками, но и имеют широкий кругозор.

По результатам игры места разделились:
1 место - ВПК "Ирбис" (МСХТ)
2 место - ВПК "Разведчик" (с. Кызыл-Озек)
3 место - ВПК "Факел" (МСОШ №1)

Активными участниками игры также стали курсанты  ВПК "Барс".
Организаторы уверены, что подобные игры и мероприятия не только позволяют выявить лучших курсантов и военно-патриотические объединения, но и привить большой интерес к военно-патриотическом движению у молодежи в целом, а все участники игры "Вперед, Авангард" получили благодарственные письма и памятные призы.