с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

К 95-летию Майминского района: второе место в турнире по баскетболу позволило команде "Образование Майма" стать победителем Спартакиады среди трудовых коллективов района

19.11.2019
К 95-летию Майминского района: второе место в  турнире  по баскетболу позволило команде "Образование Майма" стать победителем Спартакиады среди трудовых коллективов района

16 ноября  прошли соревнования по баскетболу в зачет Малой спартакиады трудовых коллективов Майминского района, посвященной 95-летию Майминского района.

Победителем в баскетбольных матчах стала команда Центра культуры, которая тем самым обеспечила себе второе место в итоговой таблице Спартакиады (167 очков).

На третьем месте как в турнире по баскетболу,так и в общекомандном зачете - команда ПСЧ №3 (161 очко).

Команда  "Образование Майма", поднявшись  на вторую ступеньку пьедестала в последнем виде Спартакиады (баскетбол), тем не менее, одержала  победу в общем зачете Спартакиады среди трудовых коллективов, набрав 167 очков.

Итоговая таблица

Награждение победителей Спартакиады пройдет в декабре 2019 года!

Определен и победитель розыгрыша, правильно  угадавшего команду, занявшую 1 место в итоговой таблице Спартакиады. Им стал  им стал Ян Кудрявцев.