Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Президент Российской Федерации Владимир Путин 15 января обратился с Посланием к Федеральному Собранию

15.01.2020

В среду 15 января в 12.00 ч по московскому времени Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин выступил с очередным Посланием к Федеральному Собранию. Это одно из трех самых ожидаемых ежегодных выступлений Владимира Путина, которые транслируются в прямом эфире, наравне с пресс-конференцией и прямой линией. Послание Президента Федеральному Собранию стало 26-м по счету в российской истории и 16-м выступлением  В.В. Путина. 

При оглашении Послания в Центральном выставочном зале "Манеж" присутствовали около 1300  приглашенных.  Республику Алтай представляли руководители  региона Олег Хорохордин и Владимир Тюлентин,  депутаты Государственной Думы Иван Белеков и Родион Букачаков, члены Совета Федерации Татьяна Гигель и Владимир Полетаев, председатель Общественной Палаты РА Татьяна Кончева. 

Глава Республики Алтай, Председатель Правительства Республики Алтай Олег Хорохордин отметил социальную ориентированность Послания Президента РФ

В Майминском районе на базе Центральной библиотеки был организован просмотр трансляции Послания Президента РФ с участием представителей общественности и последующее его обсуждение.