Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

В Администрации района состоялось первое в наступившем году совещание с руководителями служб

04.02.2020
В Администрации района состоялось первое в наступившем году совещание с руководителями служб

Под председательством Главы района Р.В. Птицына 4 февраля состоялось расширенное совещание с руководителями служб, осуществляющими деятельность на территории муниципалитета, в начале которого Роман Викторович по поручению Главы Республики Алтай, Председателя Правительства РА О.Л. Хорохордина вручил Благодарственные письма Ю.С. Сребрянскому, Е.Ю. Коваленко, А.А. Павлову за активное участие в подготовке и проведение выборов Главы региона. Затем руководитель муниципалитета познакомил присутствующих с кадровыми изменениями в руководстве служб и Администрации муниципалитета и предоставил слово докладчикам.

С информацией об итогах деятельности администрации муниципального образования «Майминский район» выступили заместители Главы Администрации: Н.В. Абрамов  (выполнение работ по содержанию дорог в 2019 году и планах на 2020 год), И.В. Бочаров (выполнение ремонтных работ на дорогах местного, регионального и федерального значения в 2019 году и планах на 2020 год и проведение работ по газификации территорий Майминского района в 2019 году и планах на 2020 год); М.А. Самыкова (предоставление земельных участков льготным категориям граждан - жителей Майминского района в 2019 году и планах на 2020 год); О.Ю. Абрамова (о Плане мероприятий, приуроченных к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.).

Завершая  совещание, Роман Викторович озвучил График проведения сходов граждан и предоставил слово и.о. главного врача районной больницы Е.А. Сараевой по готовности медицинских работников региона в связи со вспышкой коронавирусной инфекции в КНР.