Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Результаты спортивных турниров, прошедших в минувшие выходные

25.02.2020
Результаты спортивных турниров,  прошедших в минувшие  выходные

Районный турнир по мини-футболу (на фото), посвящённый Дню Защитника Отечества, собрал 9 команд: "Майма", "МПЗ", "МПЗ Ветеран", "ДРУЖБА - 1", "ДРУЖБА - 2", "ОЛИМП", "БАРЫС", "ГОРОД" и "ПОЛИТЕХ". В результате упорной борьбы призерами соревнований стали: II место - "БАРЫС", III место - "МПЗ", а победу одержали футболисты из команды  "Майма". 

В этот же день за победу в юбилейном Кубке Соузги на лед вышли 4 хоккейных команды. Желанный Кубок оставили у себя хозяева турнира - команда "Соузга". На 2 месте майминцы ("Майма), на третьем - гости из республиканской столицы и 4-ми были турочакцы.

В  зале Спортивной школы традиционные соревнования по волейболу, приуроченные ко Дню защитника Отечества, с этого года будут посвящены еще и памяти Николая Федоровича Соколова

А в спортивном зале комплекса "Атлант" 22 февраля царили грация, юность и красота художественной гимнастики.  Участницы соревнований на Кубок Главы Майминского района, впервые прошедший на майминской земле,  подарили болельщикам настоящий праздник. 

Победители и призеры всех спортивных состязаний награждены кубками и медалями.
А мы предлагаем небольшой  репортаж журналистов ГТРК "Горный Алтай", которые побывали на всех спортивных турнирах.

Анонс. с 28 февраля по 1 марта в с. Майма в здании  центральной библиотеки (ул. Мира, 10) пройдет Республиканский этап Всероссийских соревнований "Чудо-шашки" среди обучающихся общеобразовательных учреждений. Состав команды: 3 юноши и 1 девушка не старше 14 лет (2006 г.р. и моложе). Мандатная комиссия 28 февраля с 10:00 часов. Открытие и начало соревнований 28 февраля  в 15:00 часов. Окончание соревнований 1 марта.


Главный судья соревнований - С.А. Минин.