Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

С Международным женским днем 8 марта!

07.03.2020
С Международным женским днем 8 марта!

Дорогие женщины Майминского района! Все теплые слова, музыка, стихи, цветы и подарки в этот праздник будут только для вас и в вашу честь!

Поздравление руководителей Майминского района

Дорогие женщины! Примите самые искренние и сердечные поздравления с 8 Марта! Международный женский день занимает особое место в ряду праздников. Он наполнен душевным теплом, радостью и добротой. 

Природа щедро наделила женщин мудростью и терпением, жизненной стойкостью и оптимизмом. Вы делаете мир добрее, окружаете близких заботой и вниманием, вдохновляете на новые свершения. 

В нашем Майминском районе женщины, как и в России,  да и во всем мире, наравне с мужчинами добиваются больших профессиональных успехов, ярко проявляют себя на ответственной работе, в предпринимательстве и творчестве, в общественной и культурной жизни. Однако есть на свете роли, присущие только женщинам. Это, прежде всего, роль матери. Вы дарите жизнь, наполняете мир любовью, храните семейный очаг. Милые женщины! От всей души поздравляем вас с Международным женским днем! 

Желаем вам счастья, любви, красоты, крепкого здоровья и благополучия. Пусть в вашей жизни будет как можно больше светлых и радостных дней, а настроение всегда весенним!

В Год памяти и славы наши особые поздравления участницам Великой Отечественной войны, вдовам фронтовиков, погибших на полях сражений и умерших от ран в послевоенное время, труженицам тыла. Мы преклоняемся перед перед подвигом тех, кто сражался на фронтах и ковал победу в тылу, чьи мужество и героизм всегда будут служить примером верности долгу и преданности. На фронте и на колхозных полях вы делали всё, чтобы приблизить миг долгожданной Победы. И в послевоенные годы на ваши плечи легла тяжелая ноша по восстановлению народного хозяйства.

Спасибо вам дорогие, за жизнь, мир и свободу. Желаем вам долголетия, сибирского здоровья, жизненной энергии и бодрости духа.

Роман Птицын, Глава Майминского района

Ильнур Ударцев, председатель районного Совета депутатов


Художники открыли свои выставки в преддверии 8 Марта. 

*Третья персональная выставка Бийского художника Аркадия Никонова, влюбленного в Горный Алтай, "уведет" зрителя в горы, к Белухе, на берега рек и озер нашей малой родины.

*В первые дни войны 200 женщин Горного Алтая добровольно ушли на фронт. Художницы Горного Алтая посвящают выставку своих работ женщинам - участницам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. 

*Национальный музей имени А. В. Анохина приглашает любителей живописи на персональную выставку Евгения Бучнева, открывшуюся  6 марта. В экспозиции — около семидесяти работ, включая произведения из фондов музея. «Сказание» — название четвертого проекта, который продолжает серию бучневских «персоналок», представленных зрителю за последние пять лет.