Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

В Майминском районе введён режим повышенной готовности

10.03.2020
В Майминском районе введён режим повышенной готовности

!!! С 21.00 часов 10 марта в Майминском районе введён режим повышенной готовности. Оперативным службам поручено проводить постоянный мониторинг температурного режима на всех социально значимых объектах.


Жителям газифицированных частных домовладений рекомендуется подготовить альтернативные источники отопления, поддерживать тепло в помещениях от электрокотлов или печей, работающих на твердом топливе.

Введение режима повышенной готовности связано с повреждением газопровода высокого давления. 
Сегодня в микрорайоне Алгаир по улице Подгорная в селе Майма во время проведения частной организацией буровых работ был поврежден газопровод высокого давления.

На период восстановительных работ газоснабжающая организация остановила подачу газа потребителям. Все газовые котельные Майминского района переведены на резервный вид топлива, организована его своевременная доставка, до окончания работ в указанных муниципалитетах временно приостановлена подача горячего водоснабжения.
Обращаем ваше внимание, что угрозы срыва отопительного сезона в многоквартирных домах и на социально значимых объектах Майминского района нет.