Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне: В Манжероке вручены юбилейные медали труженикам тыла

14.03.2020
К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне: В Манжероке вручены юбилейные медали труженикам тыла

Заместитель Главы Администрации Ольга Абрамова выполнила почетную миссию по вручению юбилейных медалей "75 лет Победы в Великой Отечественной войне" труженикам тыла, проживающим в Манжероке. После заслуженных аплодисментов, прозвучавших в адрес тех, кто своим трудом в тылу приближал победу на фронте, в их честь прозвучали песни о родине и победе в исполнении ансамбля "Форпост" Погрануправления ФСБ России по Республике Алтай.

Наши поздравления труженикам тыла, проживающим в селах Манжерок и Озерное: Поповой Антонине Ивановне; Кудрявцевой Марие Тимофеевне; Кречетовой Софье Аверьяновне; Кочеевой Елене Степановне; Колычеву Василию Петровичу; Животягиной Марие Яковлевне; Евлоевой Надежде Николаевне; Аверьяновой Антонине Федоровне; Поповой Нине Ивановне и Зяблицкой Наталье Тимофеевне (с. Озерное). Видеоматериал ГТРК "Горный Алтай"

* На 14 марта текущего года труженикам тыла, проживающим в Майминском районе, вручено 68 юбилейных медалей «75-лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» из 163 полученных на муниципалитет.

Остальные медали запланировано вручить до конца марта  при личном посещении ветеранов и тружеников тыла Главой Майминского района Р.В. Птицыным и его заместителями,  председателем Майминского районного Совета депутатов И.В. Ударцевым и председателем Совета ветеранов