Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Представители 5-ти районов республики, гости из Алтайского края и Кемеровской области предложили свою продукцию майминцам на прошедшей районной ярмарке

16.03.2020
Представители 5-ти районов республики, гости из Алтайского края и Кемеровской области предложили свою продукцию майминцам на прошедшей районной ярмарке

В минувшую субботу, 14 марта, на центральной площади «Юбилейная» с. Майма состоялась очередная районная сельскохозяйственная ярмарка. По информации отдела экономики и инвестиций Администрации района,  мероприятие посетили более 1000 человек. А свою продукцию для покупателей предложили сельскохозяйственные предприятия Майминского, Чемальского, Шебалинского, Чойского и Турочакского районов нашей республики, а также предприниматели из соседних регионов – Алтайского края, Кемеровской области. Жителям и гостям Майминского района были предложены мясо (говядина,свинина), рыба, кисломолочная продукция, мед и продукция пчеловодства, колбасные изделия и мясные деликатесы, овощи, фрукты, ягоды (свежие и замороженные), папоротник, кедровый орех и многое другое.

Всего на ярмарке было продано: мяса - 920 кг ; полуфабрикаты и колбасные изделия - 340 кг, рыба -  140 кг; овощи и фрукты - 22о кг;  мед - 110 кг; сыр и масло - 120 кг.

Для гостей и участников сельхозярмарки Центром культуры Майминского района была организована развлекательная программа с выступлениями творческих коллективов и конкурсами.