Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Подведены итоги конкурса среди библиотекарей района "Информационная открытость"

20.03.2020
Подведены итоги конкурса среди библиотекарей района "Информационная открытость"

По информации методиста Центральной библиотеки Татьяны Васильевны Стребковой, в кругу библиотекарей немало пишущих людей, но в суете других профессиональных обязанностей они редко берутся за такое хлопотное занятие, как статья в газету или журнал. А рассказать библиотекарям уж точно есть о чем. 

Чтобы придать специалистам уверенность в своих силах, центральная   библиотека провела среди сотрудников сельских библиотек конкурс статей "Информационная открытость". Цели и задачи были поставлены следующие: повышение информированности населения о деятельности библиотек, привлечение внимания к книге и чтению,  организация непрерывного образования библиотечных кадров.

Победители конкурса 

Ельдекова Ольга Михайловна - номинация «Книга» (материал об издании сборника «Мы приходим на землю» литературным клубом «Лира»

Злобина Светлана Анатольевна - номинация «Библиотека» (информация о районном конкурсе «Лето и книга»)

Питенко Надежда Ивановна - номинация «Личность» (очерк об односельчанке Нине Владимировне Филипповой, которая пишет авторские русские сказки).

Всего в конкурсе приняли участие 10 библиотекарей. Поздравляем победителей и  участников конкурса.  Удачи и новых свершений в деятельности библиотек и на творческом поприще!