Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

25 марта работники культуры отмечают свой профессиональный праздник

24.03.2020
25 марта работники культуры отмечают свой профессиональный праздник

Поздравление работников и ветеранов сферы культуры Майминского района

Уважаемые работники и ветераны сферы культуры! Поздравляем вас с профессиональным праздником.  Наши теплые слова поздравления всем творческим коллективам Майминского района. Вы делаете нашу жизнь красочнее и интереснее,  открываете жителям района все новые и новые дороги в мир прекрасного!
Наши особые поздравления народному театру "Сова" и самодеятельным театральным коллективам сельских клубов, которые порадовали нас своими достижениями и премьерными постановками в Год театра, и уверены будут радовать нас и в дальнейшем.
Мы адресуем свои поздравления работникам библиотек, которые шагают в ногу со временем, применяя наряду с традиционными методами работы в библиотечной системе и современные, привлекая   новых пользователей.
районных центров культуры, хоров и ансамблей, всем, кто нам дарит радость общения с прекрасным!
Поздравления принимайте и работники Музея камня. Ваши теплые и душевные мероприятия давно снискали уважение среди земляков, ваши познавательные экскурсии широко известны за пределами региона и России. Мастер-классы и выставки продажи мастеров, которые объединены под крышей Музея камня пользуются популярностью и являются украшением любого мероприятия.

Работники сферы культуры стали законодателями в информационной работе с населением и освещением своих мероприятий в сети интернет (вКонтакте). В России сфера культуры стала одной из первых, кто в условиях борьбы с новой коронавирусной инфекцией начала работу в  формате on-line. Уверены, что и работники культуры Майминского района будут радовать нас своими информационно-творческими находками в сложный период распространения короновирусной инфекции, с которой  наша страна справится, в том числе с помощью наших любимых кинофильмов, концертных программ, классической и современной литературы, любимых театральных постановок и музыкальных, хореографических  и вокальных произведений!

Здоровья прежде всего, благополучия вам и вашим близким и новых творческих достижений!

Глава Майминского района Роман Птицын

Председатель районного Совета депутатов Ильнур Ударцев