Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Алтай: Налажено дистанционное взаимодействие

27.03.2020

В связи с временным прекращением личного приема граждан в Управлении Федеральной службы судебных приставов Республики Алтай приняты меры, чтобы наладить дистанционное взаимодействие с жителями региона.
Как отметил главный судебный пристав Республики Алтай Радик Ильясов, в каждом структурном подразделении установлены специальные переносные ящики для приема корреспонденции, обращения принимаются также через интернет-приемную ФССП России.
Кроме того, судебные приставы будут в течение суток проводить проверки и принимать решения по обращениям о снятии ареста с денежных средств должников в банках. Чтобы решить проблемные вопросы, необходимо обратиться в дежурную службу судебных приставов, где помогут отменить наложенный арест на денежные средства должника. 
Обратиться по вопросам, требующим оперативного реагирования, граждане смогут по телефону дежурной части УФССП России по Республике Алтай (38822) 4-96-78, контактные данные отделов и структурных подразделений Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Алтай доступны на официальном сайте в разделе Контакты (http://r04.fssprus.ru/contacts/).