Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

О деятельности комиссий при Администрации Майминского района: Антинаркотическая комиссия

02.04.2020
О деятельности комиссий при Администрации Майминского района: Антинаркотическая комиссия

23 марта проведено заседание Антинаркотической комиссии  Майминского района под председательством заместителя Главы администрации Ольги Абрамовой. 

На заседании были рассмотрены  итоги работы наркологической службы Майминской районной больницы  выполнение  мероприятий по профилактике наркомании и алкоголизм.

Начальник отделения  ГИБДД отдела МВД России о Майминскому району доложил о деятельности своего подразделения в части пресечения  управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения в 2019 году. 

Кроме того, в ходе работы членами комиссии утвержден  План мероприятий по выявлению и профилактике употребления наркотических веществ среди обучающихся школ Майминского района,  предупреждению совершения правонарушений в состоянии алкогольного опьянения среди несовершеннолетних, в том числе по управлению транспортными средствами. 

В завершение  заседания, комиссия рекомендовала главам сельских поселений, руководителям организаций и учреждений все форм собственности, жителям района с наступлением теплого периода   принять меры  по недопущению произрастания дикорастущей конопли на территории муниципалитета.