Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Оперативный штаб Майминского района: ателье "Минутка" и волонтеры местного отделения ВПП "Единая Россия" оказывают помощь, а завтра продолжатся работы по дезинфекции территорий

15.04.2020
Оперативный штаб Майминского района: ателье "Минутка" и волонтеры местного отделения ВПП "Единая Россия"  оказывают помощь, а завтра продолжатся работы по дезинфекции территорий

Социально ответственные предприниматели приходят на помощь гражданам в сложных условиях распространения в стране коронавирусной инфекции.

Так руководителем ателье «Минутка» (с.Майма) принято решение о пошиве масок многоразового использования для многодетных семей. И это, несмотря на то, что те средства индивидуальной защиты, которые шьют в ателье, имеют повышенный спрос и раскупаются быстро. 

Первая бесплатная партия из 40 масок сегодня передана волонтерам Майминского отделения волонтерского центра «Единой России» для дальнейшей передачи  многодетным семьям.

Необходимый запас средств защиты получили две  семьи –  Молодых и  Муклаевых, проживающих в районом центре. В каждой из них по 8 несовершеннолетних детей.

В ответ, конечно же, прозвучали слова благодарности и в адрес работников ателье за пошив, и волонтерам -  за доставку. Ну а те, в свою очередь порадовались: у родителей появилась  возможность обезопасить себя и своих детей в сложных условиях эпидемии.

Акция будет продолжена.

* Завтра, 16 апреля, в районе продолжатся работы по дезинфекции территорий:

с. Майма, с. Манжерок с 9-00ч

с. Кызыл, с. Бирюля  с 14.00ч.

На 17 апреля запланированы работы:

с. Усть-Муны  с 12.00ч, с. Соузга  с 14.00ч