Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Оперативный штаб Майминского района: о возобновлении работы стадиона "Дружба"

20.05.2020
Оперативный штаб Майминского района: о возобновлении работы стадиона "Дружба"

Уважаемые жители Майминского района!

В связи с проведением мероприятий по поэтапному снятию ограничительных мер в условиях эпидемического распространения COVID-19 с 12 мая 2020 года стадион «Дружба» в с. Майма начал свою работу.

Администрация муниципального образования «Майминский район» обращает внимание, что деятельность физкультурно-спортивных организаций на открытых спортивных площадках и стадионах допустима только при условии соблюдения указаний и рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. В соответствии с пунктом 6 методических рекомендаций, утвержденных Главным государственным санитарным врачом РФ 8 мая 2020 года № МР 3.1.0178-20. 3.1., занятия физкультурой и спортом на открытом воздухе становятся возможными при условии совместных занятий не более 2-х человек и расстояния между занимающимися не менее 5 метров, что исключает проведение командных игр и занятия командными видами спорта.

Призываем Вас соблюдать масочный режим, ответственно отнестись к своему здоровью и здоровью окружающих!

Также обращаем внимание, что нарушение действующих санитарных правил и гигиенических нормативов, невыполнение санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятий, если нарушение совершено при возникновении угрозы распространения заболевания, представляющего опасность для окружающих, влечет административную ответственность в соответствии со статьей 6.3 КоАП РФ.