Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Сегодня свой день рождения празднуют 2 сотрудника Майминского моногоспиталя

06.06.2020
Сегодня свой день рождения празднуют 2 сотрудника Майминского моногоспиталя

6 июня празднуют День рождения две сотрудницы Майминского госпиталя для пациентов с COVID-19. Сегодня именинницы: акушерка Красавина Светлана Ивановна и рентгенлаборант Чернопенова Юлия Геннадьевна.

Красавина Светлана Ивановна работает много лет акушеркой Перинатального центра, опытный, грамотный и ответственный специалист. Она помогла появиться на свет десяткам новых граждан, оказывала помощь их мамам в самые важные и сложные минуты для женщины, часы и минуты появления ребенка на свет. Светлана Ивановна находится в нашем госпитале с 27 мая, за это время в ее руках оказались уже два малыша, 28 мая родилась девочка, 5 июня родился мальчик. Это не простые роды. Мамы детей были поражены вирусом COVID-19. Поэтому ко всем иным качествам этой замечательной женщины можно добавить еще смелость и мужество.

«Поздравляем Вас, Светлана Ивановна, пусть все, что Вы делаете для людей, обернется для Вас здоровьем и благополучием!»

Чернопенова Юлия Геннадьевна - рентгенлаборант Майминской районной больницы. Этот человек больших способностей, могла бы командовать флотом и он (флот) этого бы даже не заметил! Но выбрала роль матери, жены, подруги. Веселая, добрая, с большой ответственностью, одновременно очень скромная. И, пожалуй, её главное достоинство – чувство юмора. Юлия Геннадьевна уважаема коллективом, любима докторами с которыми работает, надежный и честный человек. Ничего удивительного, что она одна из первых отозвалась на всеобщую беду и записалась в госпиталь для пациентов с COVID-19. Нет никакого дела мелкого или большого, которое бы не смогла или отказалась делать Юлия Геннадьевна - это очень надежный человек.

«Юля, будь здорова, дорогая! Не теряй юного задора, будь такой же работоспособной (главным врачам это очень нравится), твоя улыбка, как солнце! Пусть семья всегда любит и ждет!»


С огромным чувством гордости за свой коллектив, 

с бесконечной благодарностью за терпение и труд 

и с надеждой на скорое завершение эпидемии, 

Главный врач Майминской Районной больницы Е. А. Сараева


Администрация Майминского района также присоединяется к поздравлениям и благодарит наших врачей за их работу!