Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Информация Пенсионного фонда России для родителей, получивших выплаты не на всех своих детей

17.06.2020
Информация Пенсионного фонда России для родителей,  получивших выплаты не на всех своих детей

В отделение Пенсионного фонда России по Республике Алтай поступили документы на граждан, которые получили единовременную выплату 10 тыс. рублей не на всех своих детей в возрасте от 3 до 15 лет (включительно).

Специалисты ПФР отработали поступившие документы на более чем 2 тысячи детей, не получивших выплаты.

Статусы по прежним заявлениям на Портале государственных услуг должны оперативно поменяться, что даёт возможность подачи нового заявления на ребенка (детей), не получивших указанную выплату.

Пенсионный фонд России технически настроил работу системы таким образом, чтобы максимально быстро передать новые заявления на региональный уровень с целью их отработки и принятия по ним оперативного решения для назначения выплаты. Специалисты ПФР в Республике Алтай делают все возможное, чтобы завершить отработку новых пакетов документов в день их поступления в регион.

Просим всех родителей, которые получили единовременную выплату не на всех своих детей, обратиться с новым заявлением через Портал госуслуг (технически вопрос для подачи новых заявлений решен). В случае невозможности по каким-то причинам подачи заявления через Портал госуслуг, специалисты ПФР примут заявление в своих клиентских службах.

Обращаем внимание: прежде чем подавать новое заявление, необходимо позвонить на горячую линию в своё управление ПФР и уточнить на кого из детей выплата не была назначена.

Телефоны горячей линии УПФР в Майминском районе РА: 8 (38844) 22-8-42, 23-3-57, 21-8-74