Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

В Республике Алтай начали работу участки для голосования по поправкам в Конституцию РФ

25.06.2020
В Республике Алтай начали работу участки для голосования по поправкам в Конституцию РФ

Участки для голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации открылись в четверг, 25 июня, в Республике Алтай.

Голосование пройдет с 25 июня по 1 июля, подготовлено 236 участков, в том числе 30 участков в Майминском районе. Голосование проходит с соблюдением санитарно-эпидемиологических правил, проводится обработка помещений для голосования дезинфицирующими средствами, каждая комиссия и корпус наблюдателей обеспечены средствами индивидуальной защиты.

Жители, пришедшие на участок для голосования, проходят температурный контроль, обрабатывают руки антисептическими средствами. Кроме того, соблюдается социальная дистанция. Каждый участник получает санитарный набор – одноразовые перчатки, медицинскую маску,  авторучку,  бюллетень для голосования.

В Майминском районе для голосования оборудованы специально подготовленные площадки на открытом воздухе по следующим адресам:

- пос. Карлушка, ул. Центральная, дом 3, у здания сельского клуба;
- с. Майма, ул. Советская, д. 190, у здания клуба отделения ОПХ «Кирово».

Также будут работать 15 мобильных избирательных участков, которые будут располагаться на придомовых территориях.

Граждане, которые по каким-либо причинам не могут посетить избирательный участок, имеют возможность проголосовать на дому. Для этого необходимо не позднее 17:00  часов 1 июля 2020 года обратиться в участковую комиссию (по телефону, через родственников, социальных работников и т.д.).

Подробную информацию об изменениях и порядке голосования вы можете узнать на официальном сайте общероссийского голосования