Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

8 июля отмечается День семьи, любви и верности

08.07.2020
8 июля отмечается День семьи, любви и верности

8 июля отмечают День семьи, любви и верности, а также в этот же день празднуют церковный праздник Петра и Февронии.

Поздравление руководителей муниципалитета с Днем семьи, любви и верности:

Уважаемые жители Майминского района!

От всего сердца поздравляем вас с Днём семьи, любви и верности!

Испокон веков в нашей стране супружеская верность, забота о детях, о старших поколениях являются важнейшими ценностями, определяющими жизненные ориентиры людей.

Семья, любовь и верность – это то, что наполняет нашу жизнь смыслом, помогает в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые трудности и невзгоды. Когда в семьях царит согласие и радость, общество становится гармоничнее и сильнее.

Семья даёт человеку опору и поддержку, дарит счастье материнства и отцовства, формирует характер и жизненные ценности ребёнка. Семья играет особую роль в развитии общества, в воспитании молодёжи на высоких духовно-нравственных идеалах.

Семья - это самое дорогое, что есть у каждого. Счастливая, крепкая и дружная семья – это основа успеха и процветания нашего района и всей нашей Родины.

В Майминском районе немало крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные дети. От всей души благодарим супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе взаимоуважения, мудрости и доброты. А молодым семьям желаю брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет славные семейные традиции.

Желаем вам здоровья, тепла и уюта домашнего очага и всего самого наилучшего.

Глава Майминского района Р.В. Птицын

 

Председатель районного Совета депутатов И.В. Ударцев