Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

В Майме прошел Форум общественных объединений Майминкого района

11.07.2020
В Майме прошел Форум общественных объединений Майминкого района

Сегодня, впервые на территории Майминского района прошел форум общественных объединений МО «Майминский район», в котором приняли участие Глава муниципального образования «Майминский район» Роман Викторович Птицын, Председатель Районного Совета депутатов Ильнур Владимирович Ударцев и более 20 представителей некоммерческих организаций и общественных объединений.

Форум был задуман, как открытая площадка для взаимодействия, для диалога между гражданами, бизнесом и представителями власти. Результатами своей деятельности в 2019 году поделились:

- Председатель Координационного Совета общественных объединений прошлого созыва, Президент некоммерческого фонда местного сообщества Майминского сельского поселения "ПЕРСПЕКТИВА" Ольга Игоревна Волосовцева.

- Председатель местной общественной организации «Ветеран» Вера Николаевна Берняева.

- Председатель местной общественной организации инвалидов Майминского района Всероссийского общества инвалидов Ирина Юрьевна Евдокимова.

Неотъемлемой и значимой частью современного общества, является молодежь Майминского района. Это активные граждане, неравнодушные к социальным проблемам, к общественно значимой деятельности. О своей работе на форуме рассказала руководитель волонтерского штаба проектов «#МыВместе» и «Волонтеры Конституции» Валерия Игоревна Любимцева.

В связи с тем, что срок полномочий предыдущего Совета истек, в рамках форума прошло утверждение нового состава Координационного Совета и выборы Председателя.

Единогласно на должность Председателя Координационного совета общественных объединений муниципального образования «Майминский район» избрана член Правления регионального благотворительного фонда «Мама» Валерия Анатольевна Гаврилова.

Валерия Анатольевна уверена, что участников форума общественных организаций с каждым годом будет все больше. Ведь Форум – это не только встречи единомышленников, обмен опытом, но и возможность предложить содержательные идеи, которые помогут открыть новые возможности для социально-экономического развития.