Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Поздравление руководителей Майминского района с Днем народного единства

03.11.2020
Поздравление руководителей Майминского района с Днем народного единства

Уважаемые жители Майминского района!

Примите самые искренние поздравления с Днем народного единства!

Этот праздник напоминает нам о подвиге наших предков, сумевших объединиться под знаменами народного ополчения, чтобы под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского положить конец смуте, отстоять свободу и независимость России.

 И сегодня сохранение и развитие Российского государства немыслимо без народного единения, без широкой поддержки проводимых преобразований, направленных на ускорение экономического роста страны, укрепление ее обороноспособности, повышение благосостояния и качества жизни наших граждан.

В этом году мы, как и весь остальной мир, столкнулись с новой глобальной угрозой и наше общество показало неподдельный пример консолидации вокруг медицинского сообщества, которое оказалось на передовой борьбы за жизни и здоровье наших граждан.

Майминский район, как и вся Республика Алтай отличается своей сплоченностью, умением представителей разных национальностей, культур и конфессий жить в мире и согласии, готовностью объединиться для достижения общих целей во имя величия и процветания Отечества.

Уверены, что мы сумеем сохранить это важнейшее достояние и, опираясь на традиционные духовно-нравственные ценности нашего народа, приумножим достижения района, создадим прочную основу для дальнейшего развития.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, стабильности, благополучия и успехов во всех начинаниях на благо Майминского района и России!


Глава Майминского района Р.В. Птицын

Председатель районного Совета депутатов И.В. Ударцев