Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Сегодня в нашей стране отмечается День матери!

29.11.2020
Сегодня в нашей стране отмечается День матери!

Поздравление Главы района Р.В. Птицына с Днем матери, который традиционно отмечается в последнее воскресенье ноября.

Дорогие наши мамы!

Искренне поздравляю Вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери!
Для каждого из нас мама – главный человек в жизни, её любовь и вера поддерживают и вдохновляют нас в любом возрасте, она может быть рядом всегда, несмотря на расстояния, чувствовать сердцем, болеть всей душой за своего ребёнка как бы ни сложилась его судьба.

Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание.
Быть матерью – не только большое счастье, но и неустанный труд.

От вас, дорогие наши мамы, зависит не только благополучие семьи и детей, но и, без сомнения, будущее Майминского района. Только сначала этого год в Майминском районе на свет появилось 277 малышей. Если бы не Вы, не было бы всех тех, кто составляет гордость нашей малой родины.

Кроме выполнения своего священного материнского долга, вы также самоотверженно трудитесь во всех отраслях экономики и социальной сферы, внося неоценимый вклад в развитие нашего района.

Поздравляю всех матерей, с гордостью носящих это самое почётное звание. Низкий вам поклон! За любовь и терпение, за каждодневный труд и ласку, за поддержку и умение прощать! Искренне желаю вам и вашим семьям счастья, крепкого здоровья, мира и добра!