Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

8 марта - Международный женский день!

07.03.2021
8 марта - Международный женский день!

Дорогие женщины Майминского района! Все самые теплые слова, красивые цветы и искренние пожелания звучат в ваш адрес в этот день!

Поздравление руководителей муниципалитета с Международным женским днем! 

Дорогие женщины! 
Примите наши самые сердечные поздравления с Международным женским днем – 8 марта! Вам, наши дорогие и любимые мамы, жены, дочери, сестры, коллеги, подруги – всем, кто придает смысл нашей жизни, мы с чувством глубокого уважения и признательности передаем наши самые искренние пожелания.
Вы несете радость и гармонию, мир и спокойствие. вы делаете жизнь своих близких счастливой, щедро даря свою душевную заботу, мудрость и умение сопереживать. Символично, что один из самых прекрасных праздников приходится на начало весны, когда оживает Земля, пробуждается природа и под первыми солнечными лучами распускаются цветы, зарождаются новые планы, надежды, мечты. 
Подобно самой природе, вы, являетесь источником новой жизни, любви, красоты. Женщины в Майминском районе, благодаря четкому исполнению служебных обязанностей, профессионализму и целеустремленности всегда добивались высоких результатов,  при этом подходя к любому  делу терпеливо и ответственно, с особым тактом и обаянием, творчески и с большой отдачей душевных и физических сил.
Желаем вам, успехов во всех начинаниях и профессионального признания! Пусть в ваших семьях царят уют и благополучие. Пусть любящие и любимые оберегают вас от невзгод. Пусть успех сопутствует во всех делах. Здоровья вам, душевного покоя и всего наилучшего!

Глава Майминского района Роман Птицын

Председатель районного Совета депутатов Ильнур Ударцев