Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Глава Майминского района Роман Птицын встретился с Президентом Татарстана

05.04.2021
Глава Майминского района Роман Птицын встретился с Президентом Татарстана

В ходе рабочей поездки в Татарстан 2-3 апреля Глава Майминского района Роман Птицын в качестве Председателя Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Алтай» принял участие в работе IX Всероссийского схода предпринимателей из татарских сёл и регионов РФ, организованном Всемирным конгрессом татар.

Он посетил межрегиональную выставку-ярмарку производителей продукции и товаров народных промыслов, а также принял участие в работе пленарного заседания Форума, где выступил с приветственным словом от имени Главы Республики Алтай Олега Хорохордина и Правительства Республики Алтай.

Кроме того, Роман Птицын совместно с председателем Совета общественной организации «Региональная национально-культурная автономия татар Алтайского края» Анваром Аминовым провел рабочую встречу с Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым в республиканском Доме Правительства. Стороны обсудили вопросы сотрудничества Республики Алтай и Республики Татарстан, включая развитие туризма, торговли, укрепление культурных связей и проведение межрегиональных мероприятий.