Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

12 июня отмечается государственный праздник - День России

12.06.2021
12 июня отмечается государственный праздник - День России

Поздравление руководителей муниципалитета с Днем России!

Уважаемые жители Майминского района!

Искренне поздравляем вас с одним из главных государственных праздников - Днем России!

Этот праздник является символом крепкой связи времен и поколений в тысячелетней истории нашей страны, ее уникального богатства и верности традициям. Наше государство – это результат многовекового созидательного труда предков, их побед и достижений на благо Отечества. Сегодня нас объединяет желание жить в России и трудиться для ее процветания, любовь к своей земле, природе, культуре, семье и родным.

В год празднования 265-летия вхождения алтайского народа в состав Российского государства и 30-летия с момента образования Республики Алтай мы особенно чувствуем себя неотъемлемой частью огромной страны и понимаем, что благополучие жителей нашего района – это вклад в процветание всего многонационального народа Российской Федерации.

Дорогие земляки! Благодарим вас за добросовестный труд, ответственность, профессионализм, искреннюю любовь к своему делу и к нашему общему дому – Майминскому району! Желаем вам здоровья, благополучия и мирного неба над головой! Пусть родная земля всегда придает сил и помогает во всех свершениях!

 

Р.В. Птицын, Глава Майминского района

И.В. Ударцев, председатель Майминского районного Совета депутатов