Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

8 июля отмечается День семьи, любви и верности

08.07.2021
8 июля отмечается День семьи, любви и верности

Администрация Майминского района и районный Совет депутатов поздравляет жителей с Днем семьи, любви и верности!

Семья была и продолжает оставаться главной хранительницей духовных, нравственных и культурных ценностей, быть неиссякаемым источником любви, добра, взаимопонимания и уважения. Несмотря на кажущуюся простоту, семейные отношения содержат в себе целый калейдоскоп тесных связей супругов между собой, детей и родителей, разных поколений близких друг другу людей. В семье мы ищем поддержки в самые тяжелые минуты, разделяем моменты счастья и вместе строим общее будущее.

Семейные ценности всегда должны быть определяющими в развитии любого государства. Заложенные в семье традиции заботы о детях, почитание стариков, преемственность поколений формируют нерушимую основу, на которой стоит здоровое, стабильное общество, могучая и процветающая страна. Именно семья и дети являются главными ценностями России, что официально закреплено в нашей Конституции.

В нашем Майминском районе только с начала этого года 72 пары вступили в законные отношения, а всего за 3 последних года было создано 459 новых семей.

С каждым годом растет у нас количество многодетных семей, и все больше людей готовы связать свою судьбу с этой ответственной миссией. Уже в этом году у нас родился 161 ребенок. Мы благодарим всех, кто ответственно выполняет свой родительский долг и вкладывает душу в воспитание детей.

В последние годы в нашей стране предпринимаются серьезные меры по поддержке семей. Особенно наглядно это проявилось в непростые времена пандемии, когда президент России Владимир Путин предложил масштабную программу финансовых выплат семьям с детьми, сейчас она продолжает расширяться. В рамках федеральных программ по всей стране, в том числе и у нас в районе продолжается строительство новых образовательных учреждений, улучшается их техническое оснащение, идет модернизация системы здравоохранения, создаются рабочие места.
Желаем всем жителям нашего района и вашим семьям здоровья, радости, взаимопонимания, гармонии и благополучия! Берегите друг друга и будьте счастливы!

Глава Майминского района
Р.В. Птицын

Председатель районного
Совета депутатов
И.В. Ударцев