Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Ольга Чурикова - победитель Всероссийского конкурса «Большая перемена»

16.11.2021
Ольга Чурикова - победитель Всероссийского конкурса «Большая перемена»

Финал конкурса состоялся в Международном детском центре «Артек» в Крыму. Республику Алтай на конкурсе представили ученицы Кызыл-Озекской школы Арина Гуляева (на фото справа) и Ольга Чурикова (на фото слева) и Республиканского классического лицея Анастасия Садовая.

Ольга Чурикова вышла в суперфинал конкурса и выиграла 1 млн рублей на дальнейшее обучение и саморазвитие. Ольга участвовала в направлении «Делай добро!» и уверена, что победа ей далась нелегко - все участники были ее достойны.

Поздравляем Ольгу и желаем дальнейших успехов!

Отметим, что конкурс «Большая перемена» реализуется в рамках Национального проекта «Образование». Его организаторами выступают Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь), АНО «Россия – страна возможностей» и Российское движение школьников.

По информации Министерства образования и науки РА, всего в конкурсе от региона приняли участие порядка 6,8 тыс. учеников 5-10 классов и учреждений среднего профессионального образования. Победителями «Большой перемены» стали 300 11-классников и 300 учеников 9-10 классов из всех регионов России.