Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Продолжаются рейдовые мероприятия по соблюдению эпидемиологических требований

07.04.2022
Продолжаются рейдовые мероприятия по соблюдению эпидемиологических требований

Сотрудники районной администрации и администраций сельских поселений Майминского района продолжают проводить рейды с целью проверки соблюдения противоэпидемических требований.

За период с 30 по 6 апреля сотрудниками администрации Майминского района и Отдела МВД России по Майминскому району в отношении нарушителей составлено 18 протоколов на граждан об административных правонарушениях.

Уважаемые жители Майминского района! Ежедневно выявляются новые случаи заболевания коронавирусной инфекцией. Просим вас пройти вакцинацию, неукоснительно соблюдать меры профилактики, использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания в общественных местах, соблюдать социальную дистанцию и заботиться о своем здоровье!

Напоминаем, что поставить вакцину от COVID-19 вы можете в Майминской районной больнице, а также в с. Кызыл-Озек и Манжерок.  Записаться на вакцинацию Вы можете через личный кабинет на портале gosuslugi.ru и Портал пациента или позвонив в регистратуру поликлиники по бесплатному номеру телефона: 8 800-350-59-56.