Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав прошло в Администрации Майминского района

02.09.2022
Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав прошло в Администрации Майминского района

В минувшую среду, 31 августа 2022 года, прошло очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации МО «Майминский район».

В преддверии нового учебного года Управление образования Администрации МО «Майминский район», КУ РА «Управление социальной поддержки населения Майминского района» доложили о проведении работы по подготовке детей из семей, находящихся в социально опасном положении,  нуждающихся в особой заботе государства к  2022-2023 учебному году.

Также были утверждены планы  по проведению дополнительных индивидуальных профилактических мероприятий с лицами, допускающими совершение правонарушений, связанных с семейно-бытовыми конфликтами, для предупреждения совершения преступлений с их стороны,  а также о проведении информационной кампании по устройству детей, оставшихся без попечения родителей, в семьи граждан. 

Утверждены межведомственные индивидуальные планы реабилитации 12 семей и 3 несовершеннолетних, проживающих в Майминском районе, находящихся в социально опасном положении, на 3, 4 кв. 2022г.