Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Министерство регионального развития Республики Алтай обращает внимание на необходимость своевременной оплаты потребленного газа

19.12.2022
Министерство регионального развития Республики Алтай обращает внимание на необходимость своевременной оплаты потребленного газа

На 1 декабря задолженность населения региона увеличилась на 164,7% по сравнению с началом года и составляет 1,239 млн. руб. Поставщик газа регулярно уведомляет потребителей о необходимости своевременной оплаты потребленного ресурса и о сформировавшейся задолженности. Тем не менее, вовремя не оплачивают газ более 1000 абонентов Республики Алтай.

Начавшийся отопительный сезон – период пикового потребления газа. «Газпром межрегионгаз Новосибирск» в полном объеме выполняет свои обязательства и обеспечивает надежные поставки сетевого топлива абонентам во время максимальных нагрузок. При этом обязанность населения своевременно оплачивать потребленный ресурс.

В отношении злостных неплательщиков Газпром усилит работу по взысканию дебиторской задолженности, в том числе с применением ограничительных мер.

С целью стимулирования платежной дисциплины поставщик газа запустил акции для абонентов — физических лиц, которые позволяют участникам аннулировать пени и выиграть подарочные сертификаты номиналом 2000 рублей в сетевой супермаркет.

Подробности об условиях акций можно узнать на сайте ООО «Газпром межрегионгаз Новосибирск» и в социальной сети «ВКонтакте» https://clck.ru/rESf9.