Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Глава Майминского района провёл выездное совещание по образовательным объектам Кызыл-Озека

20.01.2023
Глава Майминского района провёл выездное совещание по образовательным объектам Кызыл-Озека

Глава Майминского района Пётр Громов провёл очередное выездное совещание по образовательным объектам Кызыл-Озека, на которых сейчас активно ведутся работы

В совещании также приняли участие Председатель Совета депутатов Майминского района Ильнур Ударцев, глава Кызыл-Озекского сельского поселения Павел Козлов, депутат Сергей Шмаков, а также родители учеников Кызыл-Озекской школы.

Капитальный ремонт Кызыл-Озекской школы продолжается с опережением графика выполнения работ. Общая готовность объекта на сегодняшний день составляет 84%. Продолжаются работы по подшивке лестничных маршей, выполняется шпатлевка и декоративная штукатурка стен. Ведутся работы по облицовке стен керамической плиткой и укладке плитки на пол, монтаж дверных и оконных откосов, а также монтаж системы видеонаблюдения. 

Нареканий к работе подрядной организации на данном объекте нет, капитальный ремонт выполняется качественно и в срок.

Готовность детского сада на улице Ипподромной составляет 73%. Завершаются кровельные работы, залита стяжка на первом и втором этажах здания, выполняется устройство оконных откосов, а также ведутся наружные работы. В скором времени начнутся работы по внутренней отделке объекта.