Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Мобильное приложение МЧС России

18.08.2023
Мобильное приложение МЧС России

МЧС России разработало собственное приложение «МЧС России» для мобильных устройств. В данном приложении осуществлена отправка экстренной информации пользователям приложении в виде Push-сообщений о фактических и прогнозируемых опасных природных явлениях и технических процессах, загрязнении окружающей среды, заболеваниях, которые могут угрожать жизни и здоровью граждан, а также правилах поведения и способах защиты.

Кроме этого в приложении «МЧС России» пользователям доступен вызов службы спасения, определения геолокации, ежедневный оперативный прогноз о возможных рисках природного и техногенного характера. Приложение поможет сориентироваться и найти информацию о действиях в случае угрозы возникновения или возникновении ЧС. Так же мобильный помощник включает рубрики с полезной информацией: «Что делать», «Карта рисков», «МЧС советует», «Оказание первой помощи», «Актуальные статьи», «МЧС детям».

 Ссылка для скачивания:

App Store https://apps.apple.com/app/id1530044766, Google Play https://play.google.com/store/apps/details?id=io.citizens.security&hl=ru.